Спортсмены Ибресинского района победители в командном зачете чемпионата и первенства Чувашской Республики по зимнему полиатлону

Категория: В районе Опубликовано: 25.03.2022, 08:30 Просмотров: 726

Спортсмены Ибресинского района показали хорошие результаты на чемпионате и первенстве Чувашской Республики по зимнему полиатлону (троеборье с лыжной гонкой), который прошел 19 марта 2022 года в детско-юношеской спортивной школе-ФСК «Хастар» Красночетайского района.

В соревнованиях по силовой гимнастике, стрельбе из пневматического оружия и лыжной гонки приняли участие спортсмены их шести муниципальных районов: Красночетайского, Ибресинского, Канашского, Вурнарского, Шумерлинского и Ядринского.

В зимнем троеборье среди победителей и призеров как в личном, так и в командном первенстве, в возрастной группе 12-13 лет полный комплект наград завоевали девочки Ибресинского района. Среди мальчиков этой же возрастной группы первое место занял Руслан Васильев. Среди юношей 14-15 лет второе место у Артема Григорьева. Среди юношей 16-17 лет первое место занял Никита Ефремов. Среди мужчин 24 года и старше второе место у Александра Ефремова.

В командном зачете с наибольшей суммой очков выиграла команда Ибресинского района. Команда Красночетайского района оказалась на втором месте, оставив позади себя команду Вурнарского района.

Победители в личном зачете по возрастным группам и призеры награждены дипломами и медалями Министерства спорта Чувашской Республики соответствующих степеней. Команды, занявшие призовые места награждены дипломами Министерства спорта Чувашской Республики.