Турнир по волейболу среди мужских команд

Категория: В районе Опубликовано: 17.12.2021, 10:03 Просмотров: 699

15 декабря на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Патвар» прошел турнир по волейболу среди мужских команд сезона 2021 года.

В торжественной церемонии открытия принял участие глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов. Он пожелал всем участникам турнира честной борьбы и удачи в игре.

Во время турнира волейболисты демонстрировали высокое спортивное мастерство и волю к победе. Игры проходили по круговой системе «каждый с каждым». Победителем турнира стала команда участников, набравшая максимальное количество очков.

По итогам районного турнира по волейболу среди мужских команд победу одержала команда ветеранов Ибресинского района. Второе место заняла команда предпринимателей района. На третьем месте команда преподавателей образовательных учреждений Ибресинского района.

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.

К участию в соревнованиях спортсменов допускали по сертификатам о прохождении вакцинации от COVID-19, QR-кодом и отрицательным ПЦР-тестом, проведенном не ранее чем за 72 часа до предъявления.