У Юлии Атамовой «золото»

Категория: Публикации Опубликовано: 28.08.2019, 16:41 Просмотров: 327

23 августа, когда в Чебоксарах отмечали день города, 550-летний юбилей столицы, на Певческом поле Московской набережной состоялся Международный профессиональный турнир единоборств. Юлия Атамова и здесь была на высоте. Она приняла участие в соревнованиях по кикбоксингу в весе 48 кг среди девушек в разделе «фулл-контакт» и выиграла чемпионский пояс.

23 августа в Чебоксарах КННВС  России впервые в истории провели студенческие игры национальных и неолимпийских видов спорта. Соревнования по кикбоксингу были представлены разделом «лайт-контакт», где ибресинские спортсмены показали хорошие результаты.

Наша землячка, студентка Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Юлия Атамова провела бой и преодолела соперницу в финале, тем самым пополнила копилку нашей сборной высшей наградой – золотой медалью.

В этих же соревнованиях ибресинский клуб кикбоксеров также представили младшие кадеты. Так Артем Михайлов, Марина Ефремова, Иван Ломакин завоевали первые места, Павел  Михайлов, Давид Иванов, Михаил Мамонтов, София Патшина стали вторыми, Давид Виноходов, Сергей Тарасов и Соня Архипова заняли третьи места. Ребят награждал главный тренер сборной России по кикбоксингу  в разделе «лайт-контакт» Эдуард Островский.

Сейчас золотые призеры Юлия Атамова, Давид Иванов, Марина Ефремова, Иван Ломакин готовятся к Кубку мира, который пройдет в городе Анапа 24-29 сентября. Они в составе сборной страны будут защищать честь России.