В награду _ море эмоций и спортивный азарт

Категория: Публикации Опубликовано: 09.12.2022, 09:46 Просмотров: 593

С целью пропаганды и популяризации среди жителей района систематических занятий физической культурой и спортом, здорового образа жизни 4 декабря на базе ДЮСШ-ФОК «Патвар» прошел турнир на Кубок Ибресинского района по волейболу среди мужских и женских команд.

В соревнованиях приняли участие 4 женских: «Ибреси», «Ибресинская СОШ №1», «Малые Кармалы», «Патвар» и 5 мужских: «Ветераны», ПЧС №28 п. Ибреси, «Малые Кармалы», «Новое Чурашево», «Ибресинская СОШ №1» команд.

Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнены игры за призовое место. Но, как бы команды не старались, первое место заняли сильнейшие. Победителями турнира стали: женская команда «Ибреси» и мужская «Малые Кармалы». Второе место среди женских заняла команда «Малые Кармалы», среди мужчин - команда «Новое Чурашево». Третье место – «Патвар» и «Ветераны» соответственно.