Призеры зимнего фестиваля ГТО

Категория: Публикации Опубликовано: 26.03.2021, 15:29 Просмотров: 611

20 марта в республике прошел зимний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по лыжным гонкам среди населения республики. Всего в фестивале приняли участие 26 команд из муниципальных районов и городов Чувашии. По итоговым очкам команда центра тестирования МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района уступила лишь 2 очка команде победителей г. Чебоксары и заняла 2 место.

Лыжники нашего района основательно подготовились к старту, заранее ознакомились с трассой и дистанцией. Боевой настрой и поддержка тренера Владислава Пашкова добавила нашим спортсменам упорство в достижении цели. Несмотря на то, что не всем лыжникам трасса давалась легко, все как один успешно достигли финиша.

В личном зачёте спортсмены-лыжники соревновались по возрастным категориям согласно ступеням ГТО и показали хорошие результаты:

VI ступень, 18-29 лет

Среди женщин: Кристина Михайлова - 2 место.

Среди мужчин: Александр Пашков - 3 место.

VII ступень, 30-39 лет

Среди женщин: Наталья Ефремова - 1 место.

Среди мужчин: Александр Ефремов - 3 место.

VIII ступень, 40-49 лет

Среди женщин: Татьяна Филиппова - 4 место.

Среди мужчин: Алексей Ефремов - 3 место.