Результаты радуют

Категория: Публикации Опубликовано: 31.01.2021, 11:23 Просмотров: 282

С 20 по 23 января проходили Всероссийские соревнования по кикбоксингу в с. Лучинское (Московская область), на базе курорта Новая Истра «Amaks». Кикбоксеры соревновались в разделах К1, фулл-контакт, лайт-контакт, пойнтфайтинг, сольные композиции.

В соревнованиях приняли участие более 950 спортсменов со всех уголков страны.

В напряженных боях наши ребята показали отличные результаты. Марина Ефремова в весовой категории 32 кг среди девочек 11-12 лет заняла 2 место в пойнтфайтинге и 3 место в лайт-контакте.

Артем Михайлов, одержав победу в весовой категории 28 кг среди мальчиков 11-12 лет, поднялся на высшую ступень пьедестала и удостоился золотой медали в лайт-контакте. В разделе пойнтфайтинг Артем показал высокую технику борьбы кикбоксера, но уступил в ¼ сопернику из г. Самара со счетом 12:9.

Также хочется отметить, что с 10 по 19 января наши ребята были на учебно-тренировочных сборах по кикбоксингу со сборной России, усердно тренировались под руководством старших  тренеров сборной в разделах лайт-контакт и пойнтфайтинг. Это и помогло добиться желаемых результатов.