НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Чувашское региональное отделение партии «Единая Россия» собирает вопросы и предложения по совершенствованию пенсионной системы

Категория: В республике Опубликовано: 05.07.2018, 16:09 Просмотров: 511

29 июня в Чувашском региональном исполкоме «Единой России» состоялась пресс-конференция, на которой Секретарь регионального отделения Партии Валерий Филимонов рассказал о запуске обсуждения правительственных законопроектов в регионах, которое будет идти до конца июля.

 «Любой гражданин может высказать своё мнение, которое можно прислать по электронной почте в региональное отделение Партии. Все мнения будут проанализированы, обобщены и направлены в Государственную думу Российской Федерации ко второму чтению законопроекта о пенсионной реформе», - сообщил Валерий Николаевич.

 «Кроме этого, в течение июля будут проведены встречи с депутатами Госдумы РФ, Госсовета Чувашской Республики и партийным активом на базе различных дискуссионных площадок. «Единая Россия» планирует организовать четыре площадки, где так же можно будет выразить своё мнение и представить конструктивное предложение», - добавил депутат Государственной Думы РФ Николай Малов.

 «Уже есть предложения поддержать людей предпенсионного возраста, запустить для них программы по переподготовке и переквалификации. При этом нельзя забывать и о трудоустройстве молодежи, при сохранении мест за специалистами предпенсионного возраста», - уверен депутат Государственной Думы РФ Леонид Черкесов.

 «Единая Россия» имеет большинство в Государственной думе, в региональных парламентах. А в Чувашии – парламентское большинство в Госсовете республики и в представительных органах местного самоуправления. На федеральном уровне для координации депутатских объединений Партии создан Совет руководителей фракций. Аналогичный совет будет создан и у нас. В июле мы рассмотрим этот вопрос», - добавил руководитель фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Чувашской Республики Вячеслав Рафинов.

 «Целью предложенных изменений пенсионного законодательства должно стать повышение материального обеспечения наших пенсионеров, и, как следствие, повышение продолжительности и качества жизни граждан старшего возраста», - подчеркнул Секретарь регионального отделения Партии, Председатель Госсовета Чувашской Республики Валерий Филимонов.

Содержательные предложения по совершенствованию пенсионной системы можно присылать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В обращении просим указать ФИО, возраст, а также данные для обратной связи. Сбор предложений будет проведен со 2 до 30 июля.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31