НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Эксперты Чувашии: нам необходимо еще больше сплотиться вокруг руководства нашей страны, ради единства великого многонационального народа России

Категория: В республике Опубликовано: 23.05.2023, 08:55 Просмотров: 368
4m4tdw5csuzbbqz3zksfayc9hvc9ene3

Члены Экспертного клуба Чувашии о выдвижении Владимира Путина на президентские выборы 2024 года.

 Директор центра финансовой грамотности населения Дмитрий Щепелев«В период серьезных геополитических сдвигов и перехода от гегемонии США к многополярному миру, когда давление на нашу Родину со стороны коллективного запада все нарастает, нам просто необходимо еще больше сплотиться вокруг руководства нашей страны, ради единства великого многонационального народа России, нашей общей истории, наших традиционных ценностей, созвучным всем мировым религиям!»

Член Общественной палаты Чувашской Республики Альберт Комахидзе«В гражданском обществе и экспертных сообществах много говорят о предстоящих выборах президента России в 2024 году, и многие политические партии в РФ высказываются об объединении и консолидации общества и партий вокруг президента В.В. Путина, тем самым оказывают высокое доверие и поддержку в предстоящих выборах.

Свое мнение и поддержку высказал Олег Николаев на XIII съезде «Справедливой России – За правду» председателю партии Сергею Миронову за инициативу выдвинуть и поддержать кандидатуру Владимира Путина на предстоящих президентских выборах.

Полагаю, что это решение в действительности является разумным и логичным. В реалиях сегодняшних дней, связанных на разделение общества третьими силами и пятой колонной в России, объединившись мы не в лишний раз покажем всему коллективному западу и их прислужникам, что Мы едины, а когда Мы едины - Мы непобедимы!»

Член Общественной палаты Чувашской Республики Борис Корсунский«Как представитель бизнес-сообщества хочу еще раз отметить, что предприниматели и бизнесмены сейчас нуждаются в комплексной поддержке, чему способствует стабильная экономическая ситуация. Я и мои коллеги видим, что несмотря на текущие сложности, Президент очень погружен в проблемы бизнеса, уделяет этому достаточно внимания.

Уверенность в завтрашнем дне рождается из веры в то, что текущие предпринимаемые действия действительно нацелены на развитие и благополучие нашей страны. Впереди избирательная кампания 2024, и разным народам, всей нашей стране необходимо сплотиться.

Очевидно, что высокий уровень доверия Президенту подтверждает эффективность принимаемых им решений. Решений, которые задают общий вектор, позволяют на местах развить их и дополнить, чтобы получить максимальный положительный эффект для региона и страны в целом».

Член Общественной палаты Чувашской Республики Владимир Ежеев«Практически во всех публикациях авторы говорят о процессах, происходящих в мировом сообществе. Да, все пишется и говорится правильно, мир вступил в противостояние между колониальным "западом" и остальным миром, но говоря проще и понятнее для простого человека это то, что "запад" хочет попросту уничтожить всё население России, дабы стать обладателями несметных природных ресурсов. Это желание возникло не вчера и даже не 100 лет назад, а много раньше.

Все откровенные высказывания западных лидеров говорит именно об этом. Россиянам пора снять розовые очки, увидеть реальность и понять, либо мы, либо нас. Главная задача всех уровней власти в России это консолидация общества, разъяснение людям опасности современной обстановки и главное, ответственно исполнять свои государственные функции. На переломном этапе истории цивилизации Россия получила шанс выйти победительницей из этого кризиса, во главе нашего государства стоит человек, который смог вывести Россию из глубочайшей ямы 90 годов, вывел её в разряд мирового лидера, который противостоит коллективному западу. В.В. Путин величайший государственный деятель современной эпохи, человек под руководством которого Россия и дальше будет укреплять свою независимость, суверенитет, обороноспособность, технологический прогресс. Об этом говорит уровень поддержки нашего президента населением - 80%. В.В. ПУТИН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!»

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31