НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Чувашия представляет свой туристический потенциал на международной выставке

Категория: В республике Опубликовано: 13.09.2022, 15:36 Просмотров: 672

Чувашская республика представляет свой туристический потенциал на площадке Международного форума-выставка по туризму «Отдых LEISURE 2022».

Повестка участия на форуме-выставке проходит под эгидой презентации новых объектов показа и продуктов, это современные лечебные комплексы и санатории, предложения для любителей яхтинга и парусного туризма, этнические и тематические туры.

«Чувашия обладает огромным туристическим потенциалом, который позволяет развивать в республике разные направления туризма – от лечебного и оздоровительного отдыха до экстремального и этнокультурного, охватывающего мифологию региона. Наша задача – совершенствовать туристическую инфраструктуру. В прошлом году мы утвердили концепцию развития туризма в регионе до 2030 года. Эти меры позволят повысить узнаваемость Чувашии и сформировать имидж республики», - отметил вице-премьер Чувашии Дмитрий Краснов.

Более того, этот год в Чувашской Республике посвящен выдающимся землякам региона, заслуги и вклад которых также отмечены на стенде.

Посетителей выставки мы приглашаем на B2B переговоры и развлекательные мероприятия, такие как лекции от именитых соотечественников, этно-мастер-классы, фолк-шоу и розыгрыши призов от крупнейших брендов Чувашии: Букет Чувашии, Акконд, Паха-Тере и др.

Концепция стенда опирается на чувашскую мифологию, представляющую пространство Чувашии, как светлый мир, над которым светят три солнца. Каждое из этих солнц является в рамках выставки отдельным направлением: солнце познания подразумевает под собой знания, полученные в путешествиях; солнце радости является комплексом положительных эмоций, а также солнце энергии представляет энергию, побуждающую к дальнейшим поездкам по региону.

В этой концепции будут презентованы продукты для любителей активного и экстремального отдыха, туристов, предпочитающих расслабление и лечебные процедуры, а также интересующихся этно-практиками и богатой историей, и мифологией региона.

Приглашаем всех на стенд Чувашской Республики!

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31