НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Взаимное сотрудничество между Россией и Китаем: новые договорные отношения производителей и торговых сетей обеих стран

Категория: В республике Опубликовано: 13.05.2022, 14:51 Просмотров: 615

«Новые экономические условия, очевидно, диктуют и новые задачи. Сейчас отличная возможность не только самим заменить европейских поставщиков, но и найти новых поставщиков из дружественных стран в любой отрасли, которая будет интересна российским партнерам. В ситуации, когда недружественные России страны вводят санкции и препятствуют развитию России, Хабаровская Ассоциация Китайских предпринимателей готова помочь компаниям из России выйти на огромный китайский рынок, наладить прочные договорные отношения между производителями и торговыми сетями обеих стран», - отметил министр промышленности и энергетики Александр Кондратьев.

Взаимное сотрудничество сегодня может реальными действиями поддержать новую стратегию развития взаимоотношений России и Китая, о чем в феврале перед встречей с председателем КНР Си Цзиньпином сказал президент России Владимир Владимирович Путин: «Работать сообща и совместно защищаться от современных рисков и вызовов».

Это поможет снизить торговые цены для российских потребителей, обеспечит стабильное развитие производства и даст серьёзный импульс в развитии торговых отношений между двумя странами.

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики сообщает следующее.

Хабаровская Ассоциация Китайских предпринимателей оказывает содействие в замене европейских поставщиков в любой отрасли, а также помощь компаниям из России по следующим направлениям:

-           Найти нужный завод в Китайской Народной Республике (далее – КНР);

-           Оформить все необходимые документы;

-           Проверить товар на соответствие договору;

-           Привезти продукт из КНР на склад заказчика в Российскую Федерацию;

-           Найти покупателя на российские товары;

-           Помочь в оформлении документов сторонам сделки;

-           Обеспечить финансовые гарантии по сделкам;

-           Доставить продукцию КНР и Российской Федерации.

Хабаровский край в силу уникального географического положения, обладает огромной перспективой в развитии и значительного социально-экономического потенциала сотрудничества между странами КНР и Российской Федерации.  

Хабаровская Ассоциация Китайских предпринимателей расположена по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, 23А.

Контактное лицо: Петров Андрей Петрович, тел. 8-962-502-64-37, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

В случае заинтересованности просим проинформировать Министерство по электронному почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5