НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Награждение волонтеров акции взаимопомощи #МыВместе

Категория: В районе Опубликовано: 02.11.2020, 08:50 Просмотров: 2133

29 октября в городе Чебоксары прошло заседание Совета по развитию добровольчества (волонтерства) при Главе Чувашской Республики, в рамках проведения которого прошла торжественная церемония награждения наиболее отличившихся добровольцев. 

В церемонии награждения приняла участие Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии, исполняющая обязанности министра образования и молодежной политики республики Алла Леонидовна Салаева. Она пожелала добровольцам дальнейших успехов и удачи, а так же отметила, что для каждого человека важно чувствовать, что он не один, что есть люди, которые всегда готовы прийти на помощь. 
Глава Чувашской Республики Олег Алексеевич Николаев наградил волонтера Ибресинского муниципального волонтерского штаба Марию Петрову Почетной грамотой и Памятной медалью Президента Российской Федерации Владимира Путина «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». 
Он поблагодарил всех, кто принял участие в акции взаимопомощи #МыВместе. «Волонтерство – это порыв души, желание помочь, взаимовыручка и сопереживание. Я желаю вам новой мотивации двигаться дальше и творить. Из этого будут получаться очень добрые и нужные для общества дела, которые наполнят нас энергией», - сказал руководитель региона. 

«Я очень горжусь своим участием в этом замечательном проекте. Очень хорошо, что он продолжается, и есть возможность помогать и дальше», - отметила Мария Петрова. Всего к акции оказания помощи населению во время пандемии #МыВместе присоединились более 1500 волонтеров со всех уголков республики. После пандемии акция #МыВместе получит свое продолжение в реализации нескольких проектов. Это и  помощь ветеранам Великой Отечественной войны, и оказание психологической поддержки нуждающимся, и помощь населению в чрезвычайных ситуациях.

Сайт Ибресинского района

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5