НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Чествование «Золотых» юбиляров в Ибресинском этнографическом музее!

Категория: В районе Опубликовано: 16.10.2020, 11:39 Просмотров: 1185

Золотая свадьба - очень яркое и запоминающееся событие. Это красивая дата и только избранным удается отпраздновать этот юбилей.

В замечательный осенний день, 13 октября 2020года в Ибресинском этнографическом музее под открытым небом, нам посчастливилось встретиться с тремя прекрасными семейными парами, «золотыми» юбилярами, проживающими совместно 50 лет. Они являются уважаемыми семьями нашего поселка: семья Виктора и Валентины Березиных, Геннадия и Нины Коминых, Василия и Людмилы Федоровых!

Это образцовые семьи нашего Ибресинского района, прекрасные люди, педагоги, которые воспитали не одно молодое поколение нашего поселка, служили и служат примером для подрастающей молодежи.
Отдел ЗАГС администрации Ибресинского района совместно с Ибресинским районным отделением ЧРОО «Союз женщин Чувашии», при содействии МБУ «Центр развития культуры» Ибресинского района, тепло поздравили «золотых» юбиляров совместной супружеской жизни.

Но приятным сюрпризом для юбиляров был приезд на торжество почетных гостей: Натальи Николаевой – Председателя Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии», главы Ибресинского района Владимира Романова, зам. главы Ибресинского района Натальи Федоровой, председателей районных отделений Совета женщин и Совета отцов Людмилы Константы и Сергея Кириллова.
Наталья Николаева поздравила семейные пары, отметив, что они и есть живой пример преданности и любви, которую смогли пронести через много лет мужественно, терпеливо, с сердечной теплотой, не расплескав любовь, живущую в их сердцах. И если любовь друг к другу, уважение и взаимопонимание супругов помогли преодолеть им все невзгоды, то преданность и взаимоуважение для юбиляров пусть остаются надежной опорой в их дальнейшей семейной жизни, пожелала она парам долгожителям!

Много теплых слов и поздравлений прозвучало в адрес юбиляров от гостей. Глава Ибресинского района Владимир Романов поздравил и вручил юбилейные свидетельства, цветы и подарки семейным парам. В ответ юбиляры поделились секретами счастливой супружеской жизни.

От имени «золотых» юбиляров Людмила Федорова выразила слова благодарности участникам мероприятия и подарила цветы в знак гостеприимства нашего района. В завершение торжества в честь юбиляров прозвучали музыкальные поздравления.

С праздником, дорогие юбиляры! Счастья, добра и благополучия!

Сайт Ибресинского района

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5