НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Вениамин Петров и Виктор Кочетков посетили Ибресинский район

Категория: В районе Опубликовано: 14.08.2020, 17:54 Просмотров: 1222

Сегодня, 14 августа, Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров и Руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики Виктор Кочетковпосетили с рабочим визитом Ибресинский район.

В кабинете главы администрации Ибресинского района Сергея Горбунова состоялось рабочее совещание, на котором приняли участие заместитель главы администрации Ибресинского района – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргарита Данилова, заведующий сектором специальных программ Александр Захаров, директор МУП «ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района» Юрий Кузьмин, директор ООО «Управляющая компания» Эдуард Степанов, директор ООО «Энергия» Валерий Пидуков.

Сергей Валерьевич ознакомил с ситуацией в сфере жилищно-коммунального хозяйства района. Он отметил, что все предприятия работают стабильно и справляются со своей задачей.

Вениамин Петров доложил о ситуации с пожарами, обстановкой на водных объектах и дорожно-транспортных происшествиях в республике. Касаясь Ибресинского района, он отметил, что по всем трем направлениям район находится в пятерке лучших среди сельских районов. Вениамин Иванович обратил внимание на участившиеся случаи возгорания соломы и пожнивных остатков.

Виктор Кочетков касаясь подготовки к отопительному сезону отметил, что до 1 сентября необходимо подготовить паспорта готовности по всем объектам. Виктор Владимирович сообщил, что в республике создается Ситуационный центр, который позволит проводить мониторинг различных сфер жизнедеятельности региона, прогнозировать социально-экономические процессы, оценивать ход реализации государственных программ.

Перед собравшимися выступил исполнительный директор Ассоциации предприятий жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Валерий Алексеев. Он сообщил, что в республике ведется подготовка Энциклопедии жилищно-коммунального хозяйства и призвал руководство района и руководителей предприятий ЖКХ принять активное участие в его издании.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5