НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Ибресинский район присоединился к виртуальной акции «Ты и я – Чувашия»

Категория: В районе Опубликовано: 21.06.2020, 14:05 Просмотров: 1346

Детство - это счастье, радость, смех, мечты, дружба! Это разбитые коленки, игры на свежем воздухе, куклы, машинки, беззаботность. Детство - это неповторимый вкус мороженого с ванилью, это неподдельный смех, это мамины бесподобные оладушки, выходные с папой в тире или парке. Детство – самое прекрасное время, наполненное играми, волшебными фантазиями и шалостями, время радости и открытий.

А что может быть чудеснее детской улыбки?

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики объявило о реализации республиканской виртуальной акции « Чувашия – Ты и Я» в поддержку счастливого детства Чувашии. Ее цель – создание виртуального фотоколлажа с изображением улыбающихся лиц детей Чувашии на фоне карты республики.

Учреждения культуры Ибресинского района организовали районный этап республиканской виртуальной акции «Ты и я – Чувашия» с тем, чтобы почувствовать себя частичкой малой Родины. Для участия в акции работники учреждения культуры Ибресинского район создали  фотоколлаж из детских фотографий с хештегом #Ты_и_я_Чувашия. Районный этап акции продлился до 17 июня.  Фотоколлаж «Ты и я – Чувашия» размещен в социальных сетях и СМИ. В последующем эти яркие  фотографии станут основой для фотоколлажа  в форме карты Чувашии и запечатлят счастливые улыбки детей.

Организаторы акции уверены, что создание фотоколлажа, который будет размещен 24 июня – в День Республики – на сайте Минкультуры Чувашии, станет одним из ярких событий празднования 100-летия со дня образования Чувашской автономной области.

Пусть это лето будет самым солнечным, самым теплым, самым незабываемым от детских улыбок и горячих сердец!

 

Сайт Ибресинского района

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5