НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Труженики АПК Ибресинского района получили высокие награды

Категория: В районе Опубликовано: 05.03.2020, 08:53 Просмотров: 1378

1243Во вторник, 3 марта, в Доме правительства состоялось совместное заседание Правительственной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, мониторингу и оперативному реагированию на изменения конъюнктуры продовольственного рынка Чувашской Республики и коллегии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

Врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев в торжественной обстановке вручил двум труженикам агропромышленного комплекса Ибресинского района награды Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Почетной Грамотой  Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса награждена Иванова Надежда, бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма Империя». Надежда Валериановна имеет большой стаж и опыт работы, получила два высших образования. С 1990 года она работала в должности главного экономиста колхоза имени Ильича. С 2005 года возглавила бухгалтерский отдел колхоза имени Ильича – работала в должности главного бухгалтера. С 2015 года по настоящее время работает бухгалтером в ООО «Агрофирма Империя». Надежда Валериановна профессионально грамотна, постоянно следит за изменениями в законодательстве по бухгалтерскому учету и налогообложению, полученные знания применяет на практике. Умело и профессионально организует работу в соответствии с учётной политикой. Строго соблюдает порядок и сроки составления бухгалтерских документов, оперативно-статистической отчетности и своевременно их представляет в вышестоящие органы.

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса вручена Васильевой Галине, оператору по доращиванию поросят открытого акционерного общества «Рассвет». За время работы в открытом акционерном обществе «Рассвет» Ибресинского района Чувашской Республики Галина Петровна показала себя добросовестным и исполнительным работником. Ее немалая заслуга в том, что ОАО «Рассвет» ежегодно повышает производственные показатели в животноводстве и на уровне Чувашской Республики предприятие характеризуется хорошими производственными и экономическими показателями.

Мы поздравляем наших тружеников с высокими наградами и желаем им дальнейших успехов в работе!

 

Сайт Ибресинского района

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31