НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Профилактический рейд комиссии по делам несовершеннолетних

Категория: В районе Опубликовано: 05.09.2019, 11:39 Просмотров: 615

За август месяц Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с участковым уполномоченным полиции Григорьевым Станиславом и  органами опеки и попечительства проведен профилактический рейд на территории Новочурашевского, Климовского, Чуваштимяшского, Большеабакасинского, Андреевского, Ибресинского городского сельских поселений.

В Новочурашевском сельском поселении была проведена проверка семьи гр. П., состоящей на учете, в которой воспитывается пятеро несовершеннолетних детей, на момент посещения семьи дети и мать находились дома, дети одеты опрятно, аккуратно, накормлены. Нарушений не выявлено.

В ходе рейда в Андреевском сельском поселении посещена семья гр. Х., в семье воспитывается 3 детей. На момент проверки все члены семьи находились дома, нарушений не выявлено. Семья гражданки М., в которой воспитывается также 3 детей, на момент посещений все члены семьи находились дома, нарушений не выявлено.

В д. Большие Абакасы посетили семью Ф., в которой воспитывается пятеро несовершеннолетних детей. На момент посещения гр. Ф дома не было, дети были предоставлены сами себе,  в доме было грязно, холодно, дети были голодными. Органы опеки и попечительства изъяли пятерых детей, и поместили в детское отделение БУ «Ибресинская ЦРБ». В настоящее время, мать привлечена к административной ответственности, и поставлена на профилактический учет в КДН и ЗП при администрации Ибресинского района.

Также по сообщению ОМВД России по Ибресинскому району специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних совместно с органами опеки и попечительства выехали в п. Ибреси по ул. Кооперативная была обнаружена дочь гр. Ф, состоящей на учете, находившаяся одна в совершенно чужой квартире без матери, в присутствии мужчин, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Органы опеки и попечительства изъяли девочку, и поместили в детское отделение БУ «Ибресинская ЦРБ».

В Климовском и Чуваштимяшском поселениях нарушений не выявлено.

Сайт Ибресинского района

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31