НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Выпускники Ибресинского района получили аттестаты об окончании школы

Категория: В районе Опубликовано: 26.06.2019, 16:46 Просмотров: 526

5044Вот и пришёл день, к которому дети, поступив когда-то в первый класс, шли 11 лет. 25 июня 2019 года для 111 выпускников 11 классов школ Ибресинского района прошли торжественные церемонии вручения аттестатов о среднем общем образовании.

Торжественная часть праздника для выпускников Ибресинской средней школы №1 прошла в районном доме культуры, куда съехались нарядные и красивые вчерашние школьники, их родители и друзья.

«От имени администрации школы и педагогического коллектива хочу доложить: из 29 выпускников все достойно прошли государственную итоговую аттестацию и сегодня состоится церемония вручения аттестатов. Мы глубоко убеждены в том, что все наши выпускники поступят в высшие учебные заведения, которые они выбрали уже давно. Уважаемые выпускники, выражаем вам большую благодарность за тот вклад, который вы внесли за 11 лет учебы и добросовестным отношением к своему труду. Большая благодарность педагогическому коллективу за подготовку таких выпускников! Большое спасибо и низкий поклон родительской общественности за взаимопонимание и отзывчивость! Выпускники, не забывайте свою любимую школу. Для вас всегда открыта в школу дверь! С праздником!», - поздравил выпускников Ибресинской средней школы №1 директор Владимир Романов.

От имени Собрания депутатов Ибресинского городского поселения и администрации с окончанием школы выпускников поздравил глава городского поселения Николай Майоров: «Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. За эти годы вы накопили бесценный опыт, багаж знаний, который в будущем станут главным пропуском в новую самостоятельную жизнь. Теперь перед вами ответственная пора - выбор профессии, определение дальнейшей вашей судьбы. Все двери перед вами сейчас открыты, но ваша задача - выбрать свой путь, который непременно приведет вас к успеху, к победе. Желаю, чтобы дружба, завязавшаяся в школе, крепла с годами, чтобы вы не забывали мудрые советы ваших учителей и наставников. Самое главное - всегда настраивайтесь на победу, не бойтесь трудностей! Пусть ваша жизнь будет полноценной, насыщенной, а ваш талант и ваша энергия послужат нашему родному поселку! Район вас ждет, и мы надеемся, что вы с полным багажом знаний, полученных в самых лучших вузах страны, вернетесь и поможете нам: вашим родителям и жителям нашего района. Искренне верю, что вы станете продолжателями добрых традиций ваших родителей и укрепите имидж и авторитет нашего района. Всех поздравляю с этим замечательным праздником! Желаю доброго здравия, счастья, успехов, а нашим выпускникам - в добрый путь!».

Затем Владимир Романов и Николай Майоров вручили выпускникам аттестаты об окончании школы, отличникам - медали, отличившимся в учебе по определенным предметам - дипломы. Многим из них в торжественной обстановке были вручены золотые значки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к ним.

В этом году из 49 выпускников аттестат с отличием и медаль за особые успехи в учении получили 11 учеников. Это А.Борисова, Е.Кузина, И.Михеева, И.Алексеева, Я.Борисов, И.Верликов, А.Рекунов, А.Селина, Е.Семенова, В.Чиж, Л.Языкова.

Прозвучали слова благодарности для каждого учителя за бесценный, самоотверженный труд, за уроки жизни. Каждый класс подготовил яркие и интересные видеоролики на память своим учителям и будущим выпускникам.

 

 

Сайт Ибресинского района

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5