Моисеев Кирилл занял третье место на всероссийских соревнованиях по дуатлон-кроссу

Категория: В районе Опубликовано: 18.06.2019, 17:04 Просмотров: 565

khС 14 по 16 июня на базе спортивно-оздоровительного центра «Шижма» Кировской области впервые состоялся фестиваль триатлона SWIFTMAN и чемпионат и первенство России по триатлону-кросс. Всего в соревнованиях всероссийского уровня по дуатлону-кросс, акватлону и триатлону-кросс приняли участие около 200 спортсменов из 13 регионов России.

Фестиваль триатлона Swiftman включил в себя 3 соревновательных дня по нескольким спортивным дисциплинам, где могли принять участие как профессиональные спортсмены, члены сборной команды России по триатлону, так и любители. Уровень всероссийских соревнований увеличивался с каждым днём: этап Кубка России по дуатлону-кросс, Кубок России по акватлону, чемпионат и первенство России по триатлону-кросс.

Воспитанник Ибресинской спортивной школы Моисеев Кирилл в соревнованиях по дуатлон-кроссу занял 3 место, а в триатлон-кроссе он занял 4 место.

Поздравляем Кирилла с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!