ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты "За победу"

Проходят отчеты депутатов Собрания депутатов Ибресинского района перед населением

Категория: В районе Опубликовано: 11.02.2019 08:19 Просмотров: 105

График

проведения отчетов депутатов Собрания депутатов Ибресинского района

перед населением Ибресинского района

Наименование поселения

Населенный пункт

Дата и время

проведения

Ф.И.О.

Айбечское сельское поселение

деревня Айбечи

22.02.2019г.

14-30

Бабкина Д.Н.

Андреевское сельское поселение

деревня Андреевка

07.03.2019г.

18-00

Малышев Г.И.

Березовское сельское поселение

поселок Березовка

08.02.2019г.

17-00

Степанов И.Н

поселок Калиновка

поселок XI лет Чувашии

поселок Орел

поселок Красная Заря

Большеабакасинское сельское поселение

деревня Большие Абакасы

18.02.2019г.

16-00

Королева С.И.

поселок Молния

07.03.2019г.

11-00

деревня Нижние Абакасы

07.03.2019г.

13-00

деревня Шибегечи

05.03.2019г.

14-00

деревня Шоркасы

06.03.2019г.

15-00

Буинское сельское поселение

поселок Буинск

28.02.2019г.

15-00

Хайбуллин Р.К.

Ибресинское городское поселение

МБОУ «Ибресинская СОШ №2»

20.02.2019г.

17-30

Кузнецов Г.В.

Ткаченко О.Н.

Романов В.Е.

Гурьева О.П.

Атамова Н.П.

Асанова Т.И.

Тимукова О.В.

Иванов А.Н.

МБУ «Центр развития культуры Ибресинского района»

21.02.2019г.

17-30

Кировское сельское поселение

поселок Тарнвар

22.02.2019г.

12-00

Руссков В.Н.

поселок Бугуян

22.02.2019г.

14-00

поселок Эконом

поселок Спотара

22.02.2019г.

10-00

Климовское сельское поселение

село Климово

деревня Тойси-Паразуси

26.02.2019г.

13-00

26.02.2019г.

15-00

Петрова Е.А.

Малокармалинское сельское поселение

село Малые Кармалы

13.03.2019г.

10-00

Шулаев А.О.

поселок Малиновка

13.03.2019г.

12-00

поселок Липовка

13.03.2019г.

14-00

Новочурашевское сельское поселение

село Новое Чурашево

деревня Савка

деревня Новое Климово

19.02.2019г.

15-00

Иванов Н.М.

Николаева В.М.

деревня Сирикли

20.02.2019г.

15-00

Хормалинское сельское поселение

деревня Андрюшево

01.03.2019г.

13-00

Аюкин В.А.

Кузнецов В.В.

село Хормалы

01.03.2019г.

15-00

деревня Хом-Яндобы

21.02.2019г.

12-00

деревня Новые Высли

21.02.2019г.

14-00

Чувашско-Тимяшское сельское поселение

село Чувашские Тимяши

26.02.2019г.

11-00

Яковлев А.А.

Кузьмин Ю.А.

деревня Нижнее Кляшево

27.02.2019г.

11-00

деревня Верхнее Кляшево

27.02.2019г.

15-00

деревня Русские Тимяши

28.02.2019г.

11-00

 село Хомбусь-Батырево

28.02.2019г.

15-00

Ширтанское сельское поселение

деревня Ширтаны

поселок Костер

поселок Тымар

поселок Огонек

22.02.2019г.

15-30

Треньков А.В.

деревня Малый Кукшум

деревня Сосновка

15.02.2019г.

16-00

 

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3

ПРАЗДНИКИ

НАШИ СОЦСЕТИ