НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

В Климовской средней школе прошел III-ий открытый районный турнир по вольной борьбе на призы Деда Мороза

Категория: В районе Опубликовано: 27.12.2018, 08:27 Просмотров: 432

5085 -1В Климовской средней школе Ибресинского района прошел открытый турнир по вольной борьбе на призы Деда Мороза. Можно уже смело назвать этот турнир традиционным – он проходит уже третий раз. Этот турнир проводится по инициативе родителей, чьи дети занимаются этим увлекательным видом спорта. В этом году он стал открытым – наряду с молодыми спортсменами Ибресинского района, в нем приняли участие представители Вурнарского, Канашского и Красноармейского районов. Всего на турнире собралось свыше 80 участников.

На торжественном открытии соревнований юных вольников приветствовали директор Климовской средней школы Зоя Васильева, директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Патвар» Илья Павлов, заместитель главы Красноармейского района, заслуженный тренер Чувашской Республики Владимир Григорьев, заслуженный тренер Чувашской Республики Виталий Трофимов, главный судья соревнований Федор Максимов. Перед спортсменами и зрителями выступили участники танцевальной группы «Энергия» (руководитель Екатерина Анисимова).

Схватки проходили в различных весовых категориях на двух коврах. Никто не хотел уступать – все боролись до последнего, ведь их ждали призы от самого Деда Мороза, который не заставил себя ждать – сразу же после окончания финальных поединков они со Снегурочкой приветствовали участников и гостей турнира. Желающие могли рассказать стихи и получить сладкие призы, а самые смелые могли и станцевать, затем все дружно встали в хоровод и спели песни про Новый год.

Все призеры турнира получили медали и грамоты, также каждому участнику Дед Мороз вручил сладкие подарки. В завершении все участники и организаторы турнира сделали фотографию на память.

Сайт Ибресинского района

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5