НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Состоялось совместное заседание Советов женщин и отцов Ибресинского района

Категория: В районе Опубликовано: 04.12.2018, 17:20 Просмотров: 685

0052Сегодня в администрации Ибресинского района состоялось совместное заседание районных Советов женщин и отцов. В его работе приняли участие глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов, председатель Совета отцов Сергей Кириллов и члены женского Совета и Совета отцов, а также управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации района Светлана Шестеринова.

Открывая заседание, Сергей Горбунов отметил важность роли Советов, а также более продуктивную деятельность при совместных заседаниях в плане обмена опытом и взаимопомощи.

Затем общим голосованием был избран председатель Совета женщин. Им стала Людмила Константа, которая занимает должность заместителя начальника отдела информатизации и социального развития администрации района. Долгие годы общественное объединение возглавляла Галина Абрамова. Сергей Горбунов поблагодарил ее за вклад в развитие района, формирование и развитие духовно-нравственных ценностей, вовлечение женщин в общественную и политическую жизнь района, защиту материнства и детства. В ответном слове Галина Васильевна также поблагодарила руководство района за оказанную помощь и поддержку, со словами благодарности обратилась и к членам Совета, пожелала всем дальнейших успехов и всего наилучшего.

Далее Сергей Кириллов ознакомил с итогами работы объединения за 11 месяцев 2018 года.

Работа районного Совета отцов после обсуждения была признана удовлетворительной. Было предложено активнее привлекать отцов, пользующихся авторитетом, для решения насущных проблем, повышения роли отца в воспитании детей, формирования у детей ценностных представлений об институте семьи, семейных ценностях, традициях, культуре семейной жизни. Совету отцов совместно с главами сельских поселений необходимо проявлять больше внимание на развитие у населения интереса к культуре для развития их творческих способностей.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5