НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Изумрудный юбилей семьи Холодовых

Категория: В районе Опубликовано: 02.11.2018, 17:54 Просмотров: 460

8755В Ибресинском районе продолжаются мероприятия по чествованию юбиляров семейной жизни «Мне вновь и вновь благословлять дороги, что нас с тобой друг другу привели». 2 ноября 2018 года в д. Тойси- Паразуси прошло чествование изумрудных юбиляров семейной жизни - семьи Холодовых  Бориса Петровича и Анны Николвевны. Супруги вместе 55 лет. Стержнем и смыслом их жизни была и остается семья, а главным капиталом – сын и двое внуков. Несмотря на возраст супруги никогда не унывают, всегда идут рука об руку. Борис Петрович все свою жизнь проработал водителем, а в свободное время играл на гармошке и радовал свою супругу. Супруга, Анна Николаевна, работала на молочном заводе и была хранительницей семейного очага, и сейчас она не сидит сложа руки, она мастерит различные поделки.

Супружеская пара – люди с огромным жизненным опытом и богатой биографией. Их молодость пришла на трудные послевоенные годы, переезды по долгу службы, но любовь, взаимопонимание и уважение друг другу помогли перенести все тяготы жизни.

В деревне их все уважают и любят за их доброту, гостеприимство и отзывчивость. Соседи и знакомые стараются им всегда помогать, поздравляют их со всеми праздниками.

В теплой семейной обстановке семейную пару Бориса Петровича и Анны Николаевны поздравила руководитель народно- фольклорного коллектива «Ахах» Ильина Ираида Васильевна, вручив подарки от имени главы Климовского сельского поселения и от имени коллектива. Пожелала им доброго здоровья, любви, счастья, чтобы в семье всегда царила любовь и взаимопонимание. Начальник отдела ЗАГС Татьяна Кузьмина поздравляя юбиляров отметила, что юбиляры – один из примеров удивительной любви, уважения и взаимной поддержки для молодых пар, заключающих браки в наши дни.

В завершении праздника юбилярам торжества участники коллектива «Ахах» подарили музыкальное поздравление, исполнив их любимые песни молодости.

Поздравляем великолепную семейную пару! Не каждый может похвастаться такой значительной датой! Сегодня 55-летие совместной жизни, изумрудная свадьба двух прекрасных людей! Поздравляем вас, желаем — прекрасных совместных моментов, радости, вдохновения, крепкого здоровья, увлечений и отличных впечатлений! Пусть ваша любовь станет примером для подрастающих поколений!

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31