НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Профилактический рейд комиссии по делам несовершеннолетних

Категория: В районе Опубликовано: 01.11.2018, 15:29 Просмотров: 485

 Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с участковым уполномоченным полиции Вячеславом Протасовым, инспектором по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района Еленой Наумушкиной    проведен профилактический рейд на территории Айбечского сельского поселения, Новочурашевского  сельского поселения, Хормалинского сельского поселения, Климовского сельского поселения.

 В ходе рейда посещена семья гражданки И., состоящая на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.  В семье воспитывается 4 ребенка. На момент проверки все члены семьи находились дома, нарушений не выявлено.

Кроме того,  комиссия посетила семью гражданки А., в которой воспитывается двое детей и семью гражданки П., в которой воспитывается четверо малолетних детей. На момент проверки в доме гражданки П. ни кого из членов семьи не оказалось. Комиссией установлено, что в доме отключено электричество за неуплату, семья в настоящее время выехала и проживает в д.Нижнее Кляшево.

  Гражданка А. воспитывает четверых несовершеннолетних детей. На момент проверки нарушений не выявлено. В доме тепло, относительно чисто.

  В д. Андрюшево посетили семью Ф., в которой воспитывается двое детей. В настоящее время родственники семьи Ф. предлагают лишить родительских прав мать детей. Лишение родительских прав представляет собой крайнюю меру, применяемую к недостойным родителям в тех случаях, когда не удалось заставить их должным образом относиться к выполнению ими своих родительских обязанностей. Оно возможно только в судебном порядке и только в случаях, прямо предусмотренных в законе.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5