НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

9 мая исполнилось 90 лет жительнице п. Ибреси Ереминой Таисие Александровне

Категория: В районе Опубликовано: 10.05.2018, 16:48 Просмотров: 638

2125Говорят, что добрый человек живёт больше века... В п. Ибреси проживает много долгожителей. Они продолжают получать именные поздравления от имени Президента России. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы, неустанно трудился.

Почётный кремлёвский конверт в свой юбилейный день рождения получила в День Победы жительница п. Ибреси Таисия Александровна Еремина. С 90-летием её поздравил глава Ибресинского района Сергей Горбунов: "Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за ту сложную жизнь, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий, во время которого Вы трудились во благо будущего поколения. Желаю Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. С юбилеем!"

Поздравила именинницу также начальник отдела социальной защиты населения Ибресинского района Римма Июдина. Она пожелала Таисие Александровне крепкого здоровья, счастья, любви и заботы близких.

Сколько за свой век пережила эта удивительная женщина, кажется, не хватит и целой книги, чтобы описать ее жизнь. 90 лет — это возраст очень почтенный, и немногие счастливцы имеют возможность отметить такой юбилей. А те, кто все-таки дожил до этой замечательной даты, естественно, не ожидают шикарных подарков или шумного застолья, а ждут, что их не забудут, поздравят близкие и любимые люди.

Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. Ддорогая Таисия Александровна, желаем Вам, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства. 

 

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5