НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Эстафета "Сильные.Быстрые.Ловкие" в рамках акции "Молодежь за ЗОЖ"

Категория: В районе Опубликовано: 03.04.2018, 15:10 Просмотров: 558

4689Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране и республике этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в учебе, и в спорте. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

В рамках акции "Молодежь за ЗОЖ" в Айбечской средней школе Ибресинского района прошла эстафета "Сильные.Быстрые.Ловкие". В соревновании приняли участие 3 команды: "Лидер", "Звезда" и "Молния".

Программа соревнований была очень насыщенной, были соревнования с мячом, скакалкой, обручем. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда  организаторам праздника: Наталье Тарасовой и Анастасии Емельяновой.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Самое гавное, ребята пришли к единому мнению: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

С минимальным отрывом победу одержала команда "Лидер", команда "Звезда" - 2 место, команда "Молния" - 3-е. Мы поздравляем  команды  с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте! 

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5