НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов провел совещание с руководителями коммунальных служб района

Категория: В районе Опубликовано: 03.04.2018, 08:30 Просмотров: 637


37242 апреля 2018 года глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов провел очередное заседание комиссии по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства района. На совещание были приглашены заместитель главы администрации района – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргарита Андреева, врио начальника экономики и управления имуществом Михаил Ермошкин, глава администрации Ибресинского горпоселения Сергей Фадеев, директора МП "ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района" Юрий Кузьмин и ООО "Управляющая компания" Владимир Кузьмин.

По традиции вначале руководители коммунальных служб района ознакомили с текущей обстановкой в организациях, отчитались о проделанной работе за прошедшую неделю.

Маргарита Андреева сообщила, что 28 марта состоялась комиссия по приемке в эксплуатацию законченного капитальным ремонтом многоквартирного дома №12, расположенного по ул. Сельхозтехники в п.Ибреси. В комиссии приняли участие собственники жилого дома, представители НО «Фонд капремонта», подрядной организации ООО «СК«Стройэффект», технадзора 000 «Калита». Подрядчиком в ходе капитального ремонта выполнен ремонт кровли. Комиссия приняла решение, что предъявленный к приемке законченный капитальным ремонтом многоквартирный дом выполнен в соответствии с проектом, отвечает строительным нормам и правилам, государственным стандартам и принимается в эксплуатацию.

Маргарита Даниловна отметила, что в текущем году также предстоит ремонт крыш многоквартирных домов п. Ибреси, комиссия определит, какие дома будут отремонтированы в первую очередь.

Сергей Горбунов на совещании заострил внимание на безаварийном пропуске паводковых вод. Сергей Фадеев сообщил, что водоемы в п.Ибреси обследованы, в них подъем воды не наблюдается, водосточные трубы очищены ото льда и снега.

По итогам заседания участникам были даны поручения.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5