НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

В Ибресинском округе прозвенел последний школьный звонок, состоялись торжественные линейки в честь окончания учебного года

Категория: В районе Опубликовано: 23.05.2023, 14:25 Просмотров: 379

Click to enlarge image 22.jpgClick to enlarge image 22.jpgClick to enlarge image 22.jpgClick to enlarge image 22.jpgСегодня для 101 одиннадцатиклассника и 275 девятиклассников Ибресинского муниципального округа незабываемый день, они прощаются со школой. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Во всех школах прошли торжественные линейки, посвященные этому празднику. Участие мероприятиях приняли представители администрации округа, депутатский корпус, педагоги, ученики и их родители.

С праздником «Последнего звонка» выпускников Ибресинской СОШ №2 поздравил глава муниципального округа Игорь Семёнов. Он выразил слова восхищения успехами школьников, поздравил выпускников, педагогов и родителей с окончанием учебного года. Игорь Геннадьевич пожелал выпускникам хорошо сдать все экзамены, достигнуть всех намеченных целей. Пожелал всем крепкого здоровья, достижения поставленных целей, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

Руководитель отметил, что администрацией муниципального округа ежегодно принимаются меры по созданию условий для всестороннего развития учащихся.

Как отметила директор школы Лия Николаева, все выпускники и девятиклассники допущены к экзаменам. Школу окончили 52 выпускника -17 одиннадцатиклассников и 35 девятиклассников. Лия Владимировна пожелала всем успешно сдать все экзамены, напутствовала детям приложить все силы, старания и знания, которые им дали учителя, и с достоинством пройти испытания.

Ученикам хорошо проявившим себя в учебной, спортивной и творческой деятельности были вручены дипломы и благодарственные письма. 

Поздравление выпускникам приготовили и первоклассники. С окончанием школы детей поздравили классные руководители и родители выпускников. Первоклашки обменялись памятными подарками. Из детства полетели к выпускникам и бумажные самолетики с добрыми пожеланиями во взрослую жизнь.

Слова благодарности в адрес учителей и родителей звучали от одиннадцатиклассников. У выпускниц на глазах – слезы, слезы счастья, слезы расставания со школой, с большой школьной семьей. В завершении праздника выпускники 2023 года закружились в последнем школьном вальсе, в таком красивом и сказочном, что уже не повторится никогда, как и сами школьные годы.

Прозвенел и последний школьный звонок. В небо полетели воздушные шары, ребята отпустили свое детство. Теперь у них новый путь во взрослую жизнь.

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях! 

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5