НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Семейные пары Ибресинского муниципального округа отметили «Золотую свадьбу»

Категория: В районе Опубликовано: 09.03.2023, 18:53 Просмотров: 692
Семейный пары Ибресинского муниципального округа отметили «Золотую свадьбу»

За окнами звенит капель, ярко сияет солнце, в воздухе витает настроение приближающегося праздника.

В преддверии праздника Международного женского дня 8 марта, начальник отдела ЗАГС Светлана Козлова, совместно с начальником Чувашско-Тимяшского территориального отдела Александром Дмитриевым поздравили семью Вениамина Васильевича и Надежды Кузьминичны Яковлевых с «Золотой свадьбой». 

История любви  семьи Яковлевых очень романтичная, а начинается она с того, что юная Надежда Кузьминична уроженка д. Старые Шальтямы Канашского района, приехала работать фельдшером на родину Вениамина Васильевича.

Вениамин Васильевич тем временем работал заведующим складом в колхозе им. «Ильича» и очень любил ездить на мотоцикле. В тот судьбоносный день, он получил ожог от мотоцикла и стал первым пациентом Надежды Кузьминичны. После этой встречи они уже не расставались, это была любовь с первого взгляда. С тех пор они воспитали четверых прекрасных детей, а сейчас их радуют четверо внуков. Семья Яковлевых очень дружная, они ценят и уважают семейные традиции и являются образцом для молодого поколения! От всей души поздравляем Вениамина Васильевича и Надежду Кузьминичну Яковлевых  с «Золотой свадьбой»! Желаем Мира, здоровья и  благополучия!

Второй замечательной супружеской парой в этот прекрасный солнечный день стали супруги Геннадий Иванович и Ольга Николаевна Филипповы. С «Золотой свадьбой» пришли их поздравить начальник  Буинского территориального отдела администрации Ибресинского муниципального округа Камальтдинова Наталия совместно с начальником отдела ЗАГС Светланой Козловой.

Ольга Николаевна в ответ на поздравления, отметила, что истинное богатство семьи Филипповых заключается в большом количестве душевного тепла, которое они смогли сохранить и подарить друг другу.

История их любви началась со встречи на танцах. Геннадий красивый кудрявый парень встретил прелестную Ольгу и в ходе разговора они поняли, что когда то, в далеком детстве, в д. Вудоялы судьба уже сводила их. За интересным разговором время летело быстро, вспоминались счастливые детские годы, и тут стало ясно, что встретились они не зря. С этого дня они стали очень дорогими друг другу людьми, спустя некоторое время отпраздновали свадьбу.

За время совместной жизни они вырастили троих детей, а теперь очень гордятся внуком Кириллом. На сегодняшний день у наших золотых юбиляров большая и крепкая семья, которая очень любит и уважает их. Родные часто ездят к ним в гости, чтобы просто увидеться и, конечно, помочь по хозяйству. Мы искренне поздравляем уважаемых юбиляров, пусть ваш союз будет крепким, желаем вам здоровья и активного долголетия!

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31