НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Волейболисты состязались за призы депутатов Госсовета Чувашии Сергея Павлова и Владимира Яковлева

Категория: В районе Опубликовано: 05.02.2018, 08:23 Просмотров: 1152

3109Открытый турнир Ибресинского района по волейболу среди мужских команд на призы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики Сергея Павлова и Владимира Яковлева проходил 3 февраля 2018 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Патвар» п. Ибреси. В турнире приняли участие 10 команд: 

«Взлет», «Спартак», «ДЮСШ», «Путиловка» (Ибресинский район),
«Сокол» (г.Новочебоксарск),
«Кубня» (Комсомольский район),
«Зенит» (г. Алатырь),
«Друзья», «Рассвет» (Вурнарский район),
«Хлеб» (г.Чебоксары).

Открыли соревнования воспитанники Ибресинской детской школы искусств со спортивным танцем и песней про спорт.

Обращаясь к участникам турнира, Сергей Павлов отметил, что в республике делается многое в сфере развития спорта. «Правительство республики уделят много внимания развитию спорта в Чувашии. Для этого строятся физкультурно-оздоровительные комплексы, хоккейные площадки, ремонтируются спортзалы. Хочу отметить, что в Ибресинском районе созданы все условия для успешной самореализации молодежи. Уважаемые спортсмены, хочу вас поблагодарить за участие турнире, ведь, несмотря на выходной день, на сегодняшние соревнования собралось 10 команд. Желаю всем участникам удачи, спортивной борьбы, чтобы присутствовал здоровый дух соревнования и чтобы победил сильнейший!» – сказал Сергей Владимирович.

Тепло приветствовал участников турнира Владимир Яковлев. Обращаясь к волейболистам, он выразил надежду, что встречи между командами будут яркими, каждый покажет свое мастерство, пожелал спортсменам неугасающей воли к победе, крепкого здоровья и спортивной удачи.

Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов отметил, что депутаты Сергей Павлов и Владимир Яковлев - большие любители здорового образа жизни, много помогают району при проведении различных соревнований, а также сами являются их участниками. Он поблагодарил их за личный пример, активный вклад в развитие спорта в Ибресинском районе.

Со словами приветствия также выступили директор спорткомплекса Илья Павлов и главный тренер соревнований Александр Совин. Они выразили радость, что в Ибресях проводится такой масштабный турнир, на который съехались команды из разных районов республики, пожелали всем успехов и красивых комбинаций в играх.

Игры завязались серьезные, никто не хотел уступать. Но, как и в любой другой игре, есть победители и побежденные. По итогам турнира 1 место заняла команда «Друзья» (п.Вурнары), второе место заняла команда «Путиловка» (Ибресинский район), на третьем месте - команда «Спартак» (п. Ибреси). Также определены лучшие игроки турнира: лучшим связующим был Михаил Ильин из команды «Сокол» (г. Новочебоксарск), лучшим нападающим – Роман Кудрявцев команды «Путиловка» (Ибресинский район), лучшим защитником – Сергей Макаров команды «Хлеб» (г. Чебоксары), а лучшим подающим – Эрик Ванифатьев команды «Спартак» (п. Ибреси). Самым ценным игроком признан Алексей Лавров из команды «Спартак» (п. Ибреси).

В завершение депутаты поблагодарили игроков за спортивный азарт, интересные игровые моменты. Они выразили благодарность и признательность главе администрации района Сергею Горбунову, главе администрации Ибресинского городского поселения Сергею Фадееву, коллективу физкультурно-оздоровительного комплекса "Патвар" за помощь в проведении и организации турнира.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5