НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

ТИК Ибресинского района провел семинар-совещание с председателями и членами участковых избирательных комиссий района

Категория: В районе Опубликовано: 09.09.2022, 14:11 Просмотров: 612

ТИК Ибресинского района провел семинар-совещание с председателями и членами участковых избирательных комиссий района

9 сентября в преддверии выборов в органы местного самоуправления в Чувашской Республике территориальная избирательная комиссия Ибресинского района провела семинар-совещание с председателями и членами участковых избирательных комиссий.

В совещании приняли участие глава Ибресинского района Владимир Романов, председатель ТИК Ибресинского района Сергей Фадеев, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Ибресинскому району Павел Купранов, начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ибресинскому району Зуфар Камельтдинов, председатели и члены участковых избирательных комиссий Ибресинского района.

Поприветствовал участников семинар-совещания глава Ибресинского района Владимир Романов. В своём выступлении Владимир Евгеньевич пожелал организаторам выборов провести избирательный процесс на высоком уровне, без нарушений, а также уделить внимание охране и соблюдению законности на избирательных участках.

Председатель ТИК Ибресинского района Сергей Фадеев рассказал о ходе подготовки к выборам. Он отметил, что на участковых избирательных комиссиях лежит большая ответственность за проведение выборов.

В ходе мероприятия были подробно рассмотрены и обсуждены вопросы, связанные с работой УИК.

На семинаре по вопросам обеспечения пожарной безопасности в день голосования 11 сентября 2022 года выступил начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Ибресинскому району Павел Купранов.

Начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ибресинскому району Зуфар Камельтдинов нацелил внимание участников семинара на профилактику преступлений и иных правонарушений, общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в период проведения единого дня голосования.

В ходе совещания были рассмотрены и другие текущие вопросы. Для членов УИК был проведен инструктаж, после которого комиссиям были выданы избирательные бюллетени. 

 

Сайт Ибресинского района

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5