НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Праздничный концерт «Величие женщины оберегающеё жизнь» посвященный международному Дню Матери

Категория: В районе Опубликовано: 26.11.2021, 16:03 Просмотров: 675

Праздничный концерт «Величие женщины оберегающеё жизнь» посвященный международному Дню Матери

В Центре развития культуры Ибресинского района прошёл праздничный концерт «Величие женщины оберегающей жизнь», посвященный международному Дню Матери.

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

25  ноября  в Центре развития культуры Ибресинского района прошел праздничный концерт «Величие женщины, оберегающей жизнь», посвященный международному Дню Матери. Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки.

Слова поздравления в адрес мам прозвучали от главы Ибресинского района В.Е. Романова и исполняющего обязанности заместителя главы администрации района –начальника отдела образования Т.И. Лаврентьевой. В поздравительной речи  они выразили  матерям признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелали успехов, здоровья и счастья.

Замечательным выступлением порадовали зрителей обучающиеся Ибресинской детской школы искусств. В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Участники концерта пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в поселке Ибреси есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Искрящиеся глаза детей дарили в этот день море любви и счастья, также яркими номерами выступил ансамбль «Илем», руководитель И. Павлова и дуэт в составе Ирины Павловой и Андрея Петрова. После каждого выступления артистов не стихали громкие аплодисменты.

Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся. 

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5