НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Поздравление главы Ибресинского района - председателя Собрания депутатов района В.Е. Романова и главы администрации Ибресинского района И.Г. Семенова с Днем учителя!

Категория: В районе Опубликовано: 05.10.2021, 10:40 Просмотров: 1115

Поздравление главы Ибресинского района - председателя Собрания депутатов района В.Е. Романова и главы администрации Ибресинского района И.Г. Семенова  с Днем учителя!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети. Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего не только страны, региона, но и Ибресинского района. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека.

Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.

Низкий поклон за ваш благородный труд, терпение, мудрость и беззаветную любовь детям! Желаем новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, благодарных и целеустремленных учеников, которые всегда будут радовать вас своими успехами!

Глава Ибресинского района                                                              В. Романов

Глава администрации Ибресинского района                                   И. Семенов

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5