НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Поздравление главы Ибресинского района - председателя Собрания депутатов района В.Е. Романова и главы администрации Ибресинского района И.Г. Семенова с Международным днём пожилых людей

Категория: В районе Опубликовано: 01.10.2021, 15:12 Просмотров: 1276

Поздравление главы Ибресинского района - председателя Собрания депутатов района В.Е. Романова и главы администрации Ибресинского района И.Г. Семенова  с Международным днём пожилых людей

Уважаемые ветераны, дорогие представители старшего поколения!

День пожилых людей - это праздник, который получил широкое признание в нашем обществе как день чествования людей, прошедших большой жизненный путь, заслуживших всеобщее уважение добросовестным трудом, выполнением профессионального, воинского и гражданского долга, активным участием в созидании промышленного, научного и культурного потенциала нашей страны.

Каждый из вас, где бы он ни работал - на заводе или в колхозе, школе, больнице или на стройке, - внес свой вклад в общие достижения района, республики и в целом нашей необъятной страны. За вашими плечами много десятилетий самоотверженного труда и славных дел. Вам есть чем гордиться, а нам есть чему у вас учиться.

Мы искренне рады, что, несмотря на преклонный возраст, вы по-прежнему молоды душой и не утрачиваете активную жизненную позицию. Вы остаетесь в строю и в авангарде всех добрых дел, стараетесь принимать постоянное участие в общественно-политической и культурной жизни района, воспитываете достойных детей и внуков.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, детям и внукам, счастливого долголетия.

Пусть никогда не иссякают ваши жизненные силы и житейская мудрость, теплота души и сила духа. Пусть всегда пребывают с вами любовь близких, вера в добро и надежда на лучшее!

Глава Ибресинского района                                                              В. Романов

Глава администрации Ибресинского района                                   И. Семенов

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5