НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Страна по имени Детство

Категория: В районе Опубликовано: 14.09.2021, 08:37 Просмотров: 754

     Вот и закончились каникулы – пора отдыха, новых встреч и путешествий. Начались учебные будни. Новый учебный год зовет увлеченных творчеством  мальчишек и девчонок к неизведанным далям! А это значит, что наступило время, когда главным вопросом стало распределение времени ученика, когда родители стали задумываться, как сделать его жизнь насыщенной и интересной. И помочь родителям выбрать ребенку дело по душе, раскрыть его творческие способности может Дом детского творчества.

     По замечательной традиции ДДТ широко распахивает свои двери для всех желающих 1 сентября, на Дне открытых дверей, когда родители и их любимые питомцы знакомятся с работой кружков, общаются с педагогами, записываются в понравившийся кружок.

     В ДДТ работают разнообразные объединения, цель которых творчески, эстетически, эмоционально обогатить ребенка, помочь ему раскрыть свои способности, получить основные представления и навыки в различных видах деятельности. На занятиях в объединениях «Творческая мастерская «Радуга» и «Творческая мастерская «Радуга-Малышок», «Бумажное моделирование» и «Робототехника», «Лаборатория «МАГиЯ» и «Роботенок», «Пешеходный туризм» и «Шахматы», «Английский клуб» и  «Восток-3», «Настольный теннис» и «Мир вокруг нас», «Квиллинг» ребята научатся делать важные и полезные вещи, фантазировать, собирать роботов, составлять программы, заниматься спортом, смогут закрепить свой английский, побывать в различных уголках англоговорящего мира, совершить виртуальные экскурсии в музеи…

     В Доме детского творчества работают творческие люди, смело ищущие новые формы работы. Они настоящие мастера своего дела. Всех их объединяет желание подарить детям радость общения, желание помочь детям найти свое призвание, желание приобрести уверенность в  себе.

     Наш Дом детского творчества  рад встрече с каждым воспитанником! Здесь, в ДДТ, ребята смогут выбрать то, что станет, быть может, их судьбой. А помогут им наши опытные педагоги, которые вместе с воспитанниками отправятся за мечтой!

     Обращаем внимание родителей на то, что запись в творческие объединения осуществляется на сайте навигатора дополнительного образования и только при наличии сертификата персонифицированного финансирования! На сайте Навигатора можно познакомиться поближе с кружками Дома детского творчества. За подробной информацией можно обратиться в администрацию ДДТ, которая находится в центральной библиотеке.

      Верим, что этот и учебный год никого не оставит равнодушным, что ДДТ останется любимой и густонаселенной страной по имени Детство!

Директор Дома детского творчества Л.В. Матвеева

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5