НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Чествование юбиляров семейной жизни ко «Дню семьи, любви и верности» в Ибресинском районе

Категория: В районе Опубликовано: 09.07.2021, 13:15 Просмотров: 949

8 июля, в День семьи, любви и верности состоялось чествование двух замечательных супружеских пар:  Петра и Лидии Фоминых, Геннадия и Ольги Кондратьевых.

Со словами искреннего уважения к юбилярам обратились и поздравили семьи - глава Ширтанского сельского поселения Сергей Моисеев, председатель Ибресинского районного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Людмила Константа и начальник отдела ЗАГС Светлана Козлова.

Много душевных слов было сказано в честь юбиляров, а юбиляры в ответ делились секретами счастливой семейной жизни, рассказывали о трогательных моментах своего знакомства.

55 лет совместной жизни «Изумрудная свадьба» - это  счастливый жизненный путь семьи Петра и Лидии Фоминых. Оба супруга свой трудовой путь прошли в совхозе «Знамя» Ширтанского сельского поселения, где Петр Ефремович работал ветеринарным фельдшером, а Лидия Ивановна дояркой. Создав семью, воспитали два сына и три  дочери. На сегодняшний день у Фоминых 7 внуков и 12 правнуков. Это очень дружная и добрая семья, а секрет их семейного счастья заключается  во взаимном уважении и теплом отношении к своим родным и близким людям.

«Бриллиантовую свадьбу» - 60 лет совместной супружеской жизни отметила семья Геннадия и Ольги КондратьевыхСемья Кондратьевых - коренные жители Ширтанского сельского поселения. «Своя родина - лучшее место на земле» – говорит Геннадий Константинович. Всю свою трудовую деятельность супруги посвятили родному совхозу «Знамя». Они воспитали троих детей, а теперь у них уже 4 внука и 4 правнука. Это очень дружная и трудолюбивая семья. Геннадий Константинович с радостью занимается пчеловодством, а Ольга Егоровна во всем ему помогает. Секрет семейного счастья - «Идти с улыбкой по жизни, понимать и поддерживать друг друга во всем».

Юбилярам были вручены Свидетельства о юбилейной дате от главы администрации Ибресинского района, цветы и памятные подарки.

Пройти по жизни вместе, плечом к плечу, сердцем к сердцу столько лет − дорогого стоит, и хорошо, что не становится меньше прекрасных и замечательных людей, которые через всю жизнь пронесли сердечность, взаимопонимание и согласие.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5