НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Совещание по вопросу развития деревообрабатывающей промышленности и поддержки малого и среднего предпринимательства в сфере заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства

Категория: В районе Опубликовано: 02.07.2021, 13:50 Просмотров: 1225

Совещание по вопросу развития деревообрабатывающей промышленности и поддержки малого и среднего предпринимательства в сфере заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства

В Ибресинском районе 1 июля прошло выездное совещание по вопросу развития деревообрабатывающей промышленности и поддержки малого и среднего предпринимательства в сфере заготовки древесины.
В конструктивном диалоге приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов, исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов, главы администраций Ибресинского, Вурнарского, Алатырского районов, представители предприятий по деревообработке, субъекты малого и среднего предпринимательства, а также сотрудники бюджетных учреждений Минприроды Чувашии и лесничие КУ "Лесная охрана".
В ходе встречи были обсуждены вопросы состояния и перспектив развития лесопромышленного комплекса, подведены итоги деятельности в сфере лесного хозяйства за 1 полугодие 2021 года, обсуждены проблемные вопросы и планы на будущее. 
В рамках совещания кратко с мерами государственной поддержки организаций деревообрабатывающей промышленности присутствующих ознакомили Анатолий Яруткин, заместитель руководителя Фонда развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике и Татьяна Макаркина, исполнительный директор Агентства по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике. 
Совещание прошло в формате открытого диалога. Как отметил, подводя итог, Дмитрий Краснов: "Чувашия - лидер и по площади лесов и по запасам древесины, поэтому наша совместная задача – соблюдать баланс между разумным использованием такого ресурса и его сохранением".

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5