НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Поздравление работников БУ "Ибресинский ПНИ"

Категория: В районе Опубликовано: 10.06.2021, 10:27 Просмотров: 844

Поздравление работников БУ "Ибресинский ПНИ"

 Июнь богат на праздники, но самым милосердным, не знающим равнодушия, всё-таки считается День социального работника. Это праздник тех, кто с невероятной самоотдачей и трудолюбием помогает людям, дарит им сердечное тепло и надежду.

 9 июня в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Ибресинский психоневрологический интернат» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, в котором приняли участие глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов, председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Василий Харитонов, директор БУ «Ибресинский ПНИ» Минтруда Чувашии Николай Чугаров и председатель первичной профсоюзной организации  Татьяна Гордеева.

 Со словами благодарности за постоянную готовность в оказании помощи, терпении, за ежедневную добросовестную работу на благо подопечных, нуждающихся в нашей поддержке и защите, к коллективу БУ «Ибресинский ПНИ» обратился Игорь Семёнов, он отметил, что главным инструментом каждого работника социальной службы является человеческий фактор: заботливое отношение, доброта и теплота: «Сегодня от всей души я поздравляю вас с днем социального работника! Ваш труд сложно переоценить, ведь именно вы помогаете людям в сложных жизненных ситуациях. Я желаю здоровья, счастья и успеха в вашей непростой работе, ведь труд, который вы ежедневно кропотливо совершаете, - это самое главное дело!».

 В ходе праздничного мероприятия традиционно были отмечены лучшие работники и служащие учреждения, награждены грамотами и благодарностями за нелегкий повседневный труд. И завершилось мероприятие концертом в исполнении артистов Чувашской эстрады.

 

Сайт Ибресинского района

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5