НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Лыжня России 2021 в Ибресинском районе

Категория: В районе Опубликовано: 14.02.2021, 11:03 Просмотров: 882

0306Самая долгожданная лыжная гонка года - "Лыжня России - 2021" прошла сегодня в с. Новое Чурашево Ибресинского района.

На соревновании присутствовал  руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Константин Викторов. Он тепло поприветствовал  ибресинцев,  пожелал всем здоровья, прекрасного настроения, жизнерадостности, не унывать, быть сильными духом.

С приветственными словами к участникам соревнований обратился глава Ибресинского района Владимир Романов: "Дорогие ибресинцы и гости! Я рад приветствовать вас на сегодняшнем мероприятии. Всем желаю удачного старта и победного финиша! Как говорится: "Главное не победа, а участие", так и я вам желаю здоровья, а также получить удовольствие от сегодняшнего праздника!"

Далее глава администрации района Игорь Семенов поблагодарил собравшихся, за то, что  несмотря на погоду они приехали на сегодняшнее соревнование. Пожелал всем участникам и зрителям получить заряд бодрости и оптимизма от мероприятия.

Глава Новочурашевского сельского поселения Николай Федоров так же поприветствовал участников соревнования и пожелал удачи, спортивного духа, успешного старта и побед.

Затем были вручены золотые знаки отличия «Готов к труду и обороне" жителям нашего района.

Перед стартом Инна Алексеева напомнила правила безопасности, рассказала о порядке проведения стартов, а также сообщила, что победителей «Лыжня России» ждут традиционные медали, дипломы. Специальным призом будут отмечены также самые юные участники гонки.

Сначала проверили свои возможности участники VIP-забега: руководители района и гости, главы поселений, руководители учреждений, предприятий, организаций, государственных учреждений, федеральных служб, отделов администрации района. Далее на старт выстраивались любители лыжного спорта по возрастным категориям.

 

Сайт Ибресинского района

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5