НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

«Акты приемки подписаны!» -

Категория: Публикации Опубликовано: 01.12.2020, 09:20 Просмотров: 1861

поделилась с нами радостной новостью временно исполняющий обязанности главного врача центральной районной больницы Анастасия Кузнецова, когда мы обратились к ней, чтобы узнать подробнее о ходе, скорее, о финише ремонтно-строительных работ в здании поликлиники. «Скоро коллектив полностью перейдет в новое капитально отремонтированное здание и будет, как и раньше, принимать больных в тех же, но уже в светлых и по-современному оборудованных кабинетах, - говорит Анастасия Александровна. - На днях кабинет флюорографии перешел в обновленное здание и, обосновавшись, возобновил свою деятельность. Наконец-то долгие месяцы ожидания и для нас, и для пациентов поликлиники заканчиваются...».

Все же хорошо помним, какая непростая ситуация складывалась этим летом вокруг капитального ремонта этого объекта, сроки сдачи и ввода несколько раз срывались. Следует отметить, что ход проведения капремонта находился под контролем Главы республики Олега Николаева. Лишь после его личного вмешательства и консолидации усилий удалось ускорить ход работ на объекте.

«На днях объявили конкурс на поставку новой мебели для кабинетов поликлиники. На эти цели нам выделены дополнительные средства в сумме более 2 млн рублей. А в следующем году обещают открыть в поликлинике кабинет  маммографии, который особенно необходим.  Спасибо руководству республики и нашему министерству за заботу и  внимание», - выразила благодарность руководитель районного медицинского учреждения.

Поликлиника нового формата должна войти в штатный режим работы уже в декабре текущего года. Ждать осталось недолго...

Светлана БЫКОВА.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5