ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты "За победу"

Знакомьтесь: «Лучшие молодые специалисты года»

Категория: Публикации Опубликовано: 02.11.2020 10:26 Просмотров: 1919

Чтобы село жило и развивалось необходимо привлекать молодежь, растить свои молодые кадры. Будущее республики и района в их руках.

На днях состоялось заседание конкурсной комиссии районного конкурса профессионального мастерства «Лучший молодой специалист года-2020». Традиционный конкурс, адресованный молодым работникам в возрасте до 35 лет, проводится в Ибресинском районе одиннадцатый год подряд. В этом году на звание лучшего молодого специалиста претендовали 23 кандидата.

Комиссия под председательством врио главы администрации района Михаила Ермошкина рассмотрела представленные документы и определила победителей. По итогам районного конкурса профессионального мастерства лучшими молодыми специалистами года в своей профессиии признаны:

Ларионова Т. А. – преподаватель Новочурашевского структурного подразделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Ибресинская детская школа искусств» победителю в номинации «Лучший молодой специалист в сфере образования»;

Ильина И. К – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Ибресинский детский сад «Радуга», победитель в номинации «Лучший молодой специалист в сфере дошкольного образования»;

Аверкиева Т. Н. – медицинская сестра неотложной помощи бюджетного учреждения «Ибресинская центральная районная больница» Минздрава Чувашии, победителю в номинации «Лучший молодой специалист в сфере здравоохранения»;

Евдокимов Н. А. – энергетик открытого акционерного общества «Рассвет» Ибресинского района победителю в номинации «Лучший молодой специалист отрасли сельского хозяйства»;

Афанасьева Н. В. – библиотекарь Хом-Яндобинской сельской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система», победитель в номинации «Лучший молодой специалист в сфере культуры»;

Григорьева Н. Д. - методист отдела образования администрации Ибресинского района, победитель в номинации «Лучший активист в сфере государственной молодежной политики»;

Михайлова Т. В. – главный специалист – эксперт отдела организационной работы администрации Ибресинского района победителю в номинации «Лучший молодой специалист муниципальной (государственной) службы»;

Ильина М. З. – ведущий бухгалтер муниципального казенного учреждения «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Ибресинского района, победитель в номинации «Лучший молодой специалист финансово-экономической сферы»;

Ахметзянов Р. Р. – младший инспектор-кинолог кинологического направления отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ибресинскому району, победитель в номинации «Лучший молодой сотрудник правоохранительных органов»;

Асонов А. В. - мастер муниципального предприятия «Дирекция единого заказчика жилищно-коммунального хозяйства Ибресинского района», победитель в номинации «Лучший молодой специалист в сфере жилищно-коммунального и транспортного хозяйств»;

Александрова М. П. – категорийный менеджер Ибресинского районного потребительского общества, победитель в номинации «Лучший молодой специалист сферы торговли и услуг».

Поздравляем победителей и желаем новых успехов в созидательном труде!

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

ПРАЗДНИКИ

НАШИ СОЦСЕТИ