НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Семейной жизни золотые юбиляры

Категория: Публикации Опубликовано: 20.10.2020, 09:16 Просмотров: 1080

Золотая свадьба - очень яркое и запоминающееся событие. Это красивая дата и только избранным удается отпраздновать этот юбилей.

В замечательный осенний день, 13 октября в Ибресинском этнографическом музее под открытым небом, нам посчастливилось встретиться с тремя прекрасными семейными парами, «золотыми» юбилярами, проживающими совместно 50 лет. Они являются уважаемыми семьями нашего поселка: семья Виктора и Валентины Березиных, Геннадия и Нины Коминых, Василия и Людмилы Федоровых.

Это образцовые семьи нашего района, прекрасные люди, педагоги, которые воспитали не одно молодое поколение нашего поселка, служили и служат примером для подрастающей молодежи. Отдел ЗАГС администрации  района совместно с районным отделением ЧРОО «Союз женщин Чувашии», при содействии центра развития культуры района, тепло поздравили золотых  юбиляров  совместной супружеской жизни.

Но приятным сюрпризом для юбиляров был приезд на торжество почетных гостей: Натальи Николаевой – Председателя Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии», главы района Владимира Романова, заместителя главы администрации - начальника отдела образования  Наталии Федоровой, председателей районных отделений Совета женщин и Совета отцов Людмилы Константы и Сергея Кириллова.

Наталья Николаева поздравила семейные пары, отметив, что они и есть живой пример преданности и любви, которую смогли пронести через много лет мужественно, терпеливо, с сердечной теплотой, не расплескав любовь, живущую в их сердцах. И если любовь друг к другу, уважение и взаимопонимание супругов помогли преодолеть им все невзгоды, то преданность и взаимоуважение для юбиляров пусть остаются надежной опорой в их дальнейшей семейной жизни.

Много теплых слов и поздравлений прозвучало в адрес юбиляров от гостей. Владимир Романов поздравил и вручил юбилейные свидетельства, цветы и подарки семейным парам. В ответ юбиляры поделились секретами счастливой супружеской жизни.

От имени золотых юбиляров Людмила Федорова выразила слова благодарности участникам мероприятия и подарила цветы в знак гостеприимства нашего района. В завершение торжества в честь юбиляров прозвучали музыкальные поздравления.

Светлана КОЗЛОВА, начальник ЗАГС.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5