НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Климовцы выиграли кубок дружбы

Категория: Публикации Опубликовано: 13.01.2020, 08:10 Просмотров: 562

Для любителей здорового образа жизни наступило долгожданное время, ведь ежегодно в новогодние и рождественские праздники проходит множество спортивных мероприятий. Вот и 5 января любители футбола района собрались на стадионе "Спартак" п. Ибреси на открытый турнир по зимнему мини-футболу «Кубок дружбы» на призы главы администрации района.

Участников турнира поприветствовал глава администрации района Сергей Горбунов. Он поздравил присутствующих с Новым годом и Рождеством, пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов, а также  игрокам честной и бескомпромиссной борьбы и удачи, а болельщикам – ярких впечатлений от спортивного мероприятия.

К футболистам обратились исполняющий обязанности директора физкультурно-оздоровительного комплекса "Патвар" Андрей Гурьев и судья соревнования Владислав Казаков, которые выразили надежду, что встречи между командами будут яркими, каждый покажет свое мастерство.

Завоевать кубок приехали 6 команд из поселка Ибреси и сел Новое Чурашево, Климово, Чувашские Тимяши. Они показали настоящую зрелищную игру. Особенно интересными стали финальные встречи, где команды продемонстрировали свое спортивное мастерство.

За третье место боролись команды «Ворошиловский» (Новое Чурашево) и «Молодежь» (Ибреси). Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу новочурашевских футболистов.

За высшую ступень пьедестала боролись команды «Викинг» из п. Ибреси и «Климово». Победитель определился в серии пенальти: в воротах ибресинцев побывали двача против одного в воротах климовцев. Таким образом, обладателем кубка дружбы стала команда «Климово».

С сайта района.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5