НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Золотая осень в гости к нам пришла

Категория: Публикации Опубликовано: 02.11.2019, 15:32 Просмотров: 666

В конце октября в музыкальном зале Ибресинского детского сада «Радуга» у детей младшей группы «Ласточка» прошел осенний праздник. На дворе слякоть и холод, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришла красавица Осень (Грошева Л. Г.).

Малыши активно принимали участие во всех номерах утренника: задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, принимали активное участие в веселых играх. Дети были в восторге от данного праздника. Запоминающимся моментом стал подарок от Осени  - корзина с печеньями-грибочками.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Поэтому праздник Осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Воспитанники, как и их родители, получили много позитивных эмоций и впечатлений.

М. ЕГОРОВА,

воспитатель.

х х х

Осень – это не только слякоть, пронизывающий холод…. Осень - это золотая крона деревьев, багряная и шуршащая листва под ногами. А сколько всего можно интересного и необычного узнать благодаря этой удивительной поре? Осень - очень эмоциональное время года, наполненное множествам воспоминаний. При этом нами овладевают самые противоречивые чувства: сегодня мы наслаждаемся бабьим летом, кратким возвращением тепла, а завтра уже с грустью погружаемся в долгий осенне-зимний сезон. Чудесное и загадочное время года – осень.

На днях в Ибресинском  детском саду «Радуга» прошел утренник,  посвященная этому прекрасному времени года.  В нем приняли активное участие дети средней группы «Карлсон».  Они с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы и играли в игры. А в гости к ним пришла сама волшебница Осень и затеяла с ребятами игры. Ведущая с родителями провела игру «Чьей ветки детки». Они проявили активность и остались довольны игрой.

Детям также понравилась игра «Репка». Особенно тот момент, когда дети вытягивали репку. Она была не простая, а волшебная, так как внутри репки находились конфеты.

В конце праздника волшебница Осень всех ребят угостила своими дарами: красными наливными яблочками.  Все дети остались довольны и счастливы своим выступлением.

Светлана ПАВЛОВА,

воспитатель.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5