Молодцы, ребята!

Категория: Публикации Опубликовано: 16.10.2019, 08:32 Просмотров: 548

С 24 по 29 сентября в г. Анапа (Краснодарский край) прошли международные соревнования по кикбоксингу «VIII Кубок Мира «World Cup Diamond» по версии WAKO - турнир класса «А». В них приняли участие порядка 1300 спортсменов из 27 стран планеты: мужчины и женщины, а также молодежь от 11 до 18 лет.

В условиях острой конкуренции представители Чувашии завоевали 2 серебряные и 3 бронзовые медали. Бойцы команды ибресинских кикбоксеров показали в этих поединках хорошие результаты. Среди самых юных спортсменов в дисциплине «лайт-контакт» серебряным призером стала Марина Ефремова, выступившая в весовой категории 28 кг, а Давид Иванов завоевал бронзовую медаль в этом же весе.

Среди девушек 15-16 лет серебряный призер состязаний в дисциплине «фулл-контакт» – Юлия Атамова, получившая свою заслуженную медаль в весовой категории 52 кг.

Юный Иван Ломакин показал качества настоящего бойца в дисциплине «поинтфайтинг» среди сверстников в весовой категории 24 кг, но остался в шаге от пятерки лидеров группы.

Поздравляем наших спортсменов с высокими спортивными результатами и желаем дальнейших побед!