НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Чебоксары – город детской мечты!

Категория: Публикации Опубликовано: 06.06.2019, 16:26 Просмотров: 856

1 июня в республике состоится благотворительная акция Первого канала «СТАНЬ ПЕРВЫМ!», приуроченная к Международному дню защиты детей.

Звездный десант из Москвы -  известные актеры, певцы и  телеведущие Первого канала высадятся в Чебоксарах и  организуют грандиозный праздник. Первый канал совместно с руководством региона окажет помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным семьям.

Столица Чувашии превратится в город детской мечты. Акция «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» начнется с операции «Волшебник» - на одном из стадионов Чебоксар запланировано приземление вертолета с Леонидом Якубовичем и  Юлией Барановской, которые поздравят детей с праздником и угостят их мороженым.

Город развлечений вырастет в парке им. 500-летия Чебоксар. Юных гостей ждут аттракционы, мастерские, встреча с любимым сказочным героем – Чебурашкой.

В течение дня известные телеведущие, актеры, а также спортсмены посетят республиканскую детскую клиническую больницу и реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями здоровья, вручат подарки в рамках проекта «Мечты сбываются!», сыграют товарищеский футбольный матч с детской командой города.

В Чувашском государственном театре оперы и балета организуют бесплатные показы увлекательного анимационного фильма «Три богатыря и принцесса Египта», балета «Чипполино». Телеканал «Дом кино» порадует премьерами новых выпусков детского киножурнала «Ералаш», состоится встреча с его создателем Борисом Грачевским в ДК тракторостроителей.

Телеканал «Победа» совместно с городом проведет у Чувашского кадетского корпуса парад, а на Красной площади – Бал дошколят.

Вечером гостей праздника ждет концерт в ледовом дворце «Чебоксары Арена»,  в котором примут участие дети с ограниченными возможностями здоровья,  ведущие Первого канала и  звезды эстрады. А кульминацией станет гала-концерт популярных артистов с прямой трансляцией от телеканала «МУЗЫКА ПЕРВОГО». Состоится он на Красной площади Чебоксар и завершится праздничным салютом. 

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5