НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Совместный рейд приставов

Категория: Публикации Опубликовано: 01.04.2019, 11:31 Просмотров: 530

Службой судебных приставов и межрайонной инспекцией №3 по Чувашии совместно с представителями отделения ГИБДД отдела МВД России по Ибресинскому району проведен совместный рейд, который практикуется давно. Его целью является выявление и привлечение к ответственности собственников транспортных средств, имеющих задолженности перед бюджетом.

В ходе рейда взыскано 16 тыс. рублей, также должникам вручались требования об оплате задолженностей и повестки о явке в службу судебных приставов с документами, подтверждающими оплату задолженностей.

Получить информацию о наличии или отсутствии задолженности можно с мобильных устройств, использующих следующие портативные операционные системы: Android, iPhone и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из Арр Store на iPhone, набрав в поиске «ФССП».

Нажав кнопку «Подписка» и подписавшись, вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.

Судебные приставы предлагают жителям района, являющимся должниками по исполнительным производствам, оплатить задолженности в добровольном порядке, не дожидаясь их визита. Сегодня процедура погашения долга максимально упрощена: на официальном сайте УФССП России по Чувашской Республике www.r21.fssprus.ru для всех доступен сервис «Банк данных исполнительных производств», на котором возможно получение информации о задолженности в отношении любого лица по его имени и фамилии. Сервис предоставляет возможность также узнать о долгах юридического лица.

И. ГРИГОРЬЕВА,

начальник Ибресинского РОСП УФССП России по ЧР.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5