Тренер доволен результатами

Категория: Публикации Опубликовано: 20.03.2019, 11:26 Просмотров: 415

Остался позади ХХIV открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти нашего земляка, мастера спорта СССР Ореста Маркиянова. Этот турнир был приурочен к 80-летию со дня рождения. В традиционном соревновании, принявшем более 250 атлетов, хороших результатов добились подопечные тренера-преподавателя Климовской секции юных борцов Федора Максимова, 10 воспитанников стали призерами престижного турнира. Так, среди девушек в весовой категории 57 кг Юлия Федорова (д. Айбечи) была первой. Вторыми призерами стали Руслан Федоров (д. Айбечи, в. к. 50 кг), Дмитрий Осипов (с. Климово, в. к. 69 кг), Виолетта Иванова (д. Новые Высли, в. к. 57 кг), а  Анастасия Пашкова (д. Сирикли, в. к. 30 кг),  Изида Иванова (д. Новые Высли, в. к. 26 кг), Виталий Иванов (д. Новые Высли, в. к. 27 кг),  Агнесса Иванова (д. Новые Высли, в. к. 26 кг), Екатерина Алмазова (с. Хормалы,  в. к. 27 кг) поднялись на третью ступеньку пьедестала.

Теперь воспитанники Федора Максимова готовятся к новым выступлениям. Пожелаем им новых спортивных успехов.