В нашей копилке два «золота»

Категория: Публикации Опубликовано: 17.10.2018, 09:32 Просмотров: 498

С 12-14 октября в городе Нижний Новгород во Дворце спорта имени В. С. Коноваленко прошел Кубок главы города Нижнего Новгорода по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. Это был самый массовый и самый напряженный кубок за все время проведения соревнований.

В течении 3-х дней было проведено более 150 боев. Наши ребята оказались в рядах победителей, завоевав 2 «золота» и 2 «бронзы». Давид Иванов – победитель кубка. Он признан лучшим спортсменом в разделе лайт-контакт. За лучшую технику ему было вручено президентом федерации кикбоксинга Нижегородской области конверт  номиналом 5000 р. Давид в двух боях одержал 2 победы.

Сергей Тарасов в 3 боях одержал 3 победы. Сергею с каждым боем становилось тяжелее выстоять, ведь вперед проходили только лучшие и в 3-м бою за звание победителя кубка он с полной выкладкой доказал, что лучший в своем весе, завоевав «золото». Жаль, что члены нашей сборной Давид Виноходов и Артем Михайлов в первых же боях уступили сотрудникам. Конечно, в первую очередь сказывалось отсутствие опыта. Надеемся, что в дальнейшем они ко всем соревнованиям будут готовиться со всей серьезностью. А нам приятно было видеть, как главный спонсор, президент федерации кикбоксинга города Нижнего Новгорода Усик Петросян вручал победителям памятные кубки и медали.