НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Солдату – почет, родителям – благодарность

Категория: Публикации Опубликовано: 08.06.2018, 09:49 Просмотров: 1195

На днях Елене и Радию Михеевым из д. Айбечи военный комиссар по Ибресинскому и Вурнарскому районам Владимир Венедиктов вручил благодарственное письмо за образцовое выполнение воинского долга их сыном – солдатом Российской армии Владиславом Михеевым.

В этом письме командир 34 ордена Жукова бригады оперативного назначения Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации полковник С. В. Задорожный сообщил родителям рядового Владислава Михеева, снайпера 2 отделения 3 взвода 9 роты 3 батальона оперативного назначения, что их сын удостоен личной фотографии у развернутого боевого знамени бригады  за усердие и  отличие в боевой службе, образцовое выполнение должностных обязанностей. В этой награде,  несомненно, есть большая заслуга родителей, они дали своему сыну достойное воспитание.

У Елены Геннадиевны и Радия Аркадьевича трое детей, три сына. Владик – старший. Школу закончил на одни «пятерки». Поступил в Чувашскую сельхозакадемию на инженерный факультет по специальности «Наземные транспортно-технологические средства». И здесь учился только на «отлично». В начале июля прошлого года Владиславу пришла повестка из военкомата. Не успев даже получить на руки «красный» диплом, он отправился на военную службу.

Вчерашний отличник учебы сегодня – один из лучших солдат Российской армии. Служебно-боевые задачи он выполняет так же, только на «пятерки».

Командование признательно родителям Владислава за хорошее воспитание сына, настоящего защитника Отечества: из войсковой части часто к Михеевым приходят письма со словами благодарности. Их старший сын, действительно, добрый пример не только для младших братьев, Аркадия и Алексея, но и для всей молодежи Айбечского сельского поселения и района. Близких людей и друзей переполняет гордость за солдата.

С. БЫКОВА.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5