НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Семья – это счастье

Категория: Публикации Опубликовано: 24.05.2018, 11:27 Просмотров: 481

15 мая во всем мире празднуется День семьи. В этот  день три семейные пары, отметившие юбилеи супружеской жизни, были приглашены в Буинский дом культуры. Это Минсаид и Султания Ямалтдиновы, которые отметили 50 лет совместной жизни («золотую» свадьбу), Минсаит и Неиля Брча и Ринат и Сания Хайртдиновы, которые отметили 33 года совместной жизни  («каменную» свадьбу).

Счастливые супружеские пары принимали поздравления от главы Буинского сельского поселения Зылхабири Киргинцевой и начальника отдела ЗАГС администрации района Татьяны Кузьминой. Они вручили почетным гостям памятные подарки и цветы.

В Тойсипаразусинский дом культуры на праздничное мероприятие «В чьих руках семейное счастье?» были приглашены семьи Димитриевых, Ердеменовых, Ильиных и Яковлевых. Собравшихся горячо и сердечно поздравила художественный руководитель Ираида Ильина. Каждый член семьи рассказал собравшимся о важности семейных традиций, взаимоуважении, заботе и любви, а также порадовал своими художественными номерами.

Библиотекарь Березовской библиотеки Наталия Краснова провела уроки доброты «Семейные традиции». В данном мероприятии участие приняли глава сельского поселения Любовь Юрина, депутаты поселения и члены женского совета. Любовь Николаевна обратилась к присутствующим с поздравлением. Также в библиотеке была организована книжная выставка «Здоровая семья».

В этот день в Кировском доме культуры прошла конкурсная программа «Искусство быть семьей». В ней приняли участие молодые семьи Федоровых, Волковых и Каписовых, для которых был организован конкурс в виде игры. Активные, веселые и смешные задания разрядили участников, все получили массу положительных эмоций.

По материалам сайтов администраций сельских поселений района подготовила Алевтина АНИСИМОВА.  

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5